С 9 по 12 июня в посёлке Саракташ, состоялось первенство Оренбургской области по пляжному волейболу, среди команд юношей и девушек 2003-2004 годов рождения! В соревнованиях приняли участие 5 команд юношей и 5 команд девушек. В результате упорной борьбы 1 место, среди девушек, заняли спортсменки из Саракташа — Ефремова Анастасия и Долгушина Варвара; 2 место заняла команда из села Октябрьское — Судоргина Екатерина и Балабуткина Дарья, а 3 место — Дельмухаметова Дарина и Ширина Анна (Саракташ)

Среди команд юношей, не оставив никаких шансов своим сверстникам и не проиграв не одной партии, золотые медали получили волейболисты из г. Оренбурга, учащиеся Училища Олимпийского резерва, Алексей Зорин и Александр Кузнецов! Серебряными призерами стали Павел Долгих и Максим Ремзов (Саракташ), а бронза досталась ребятам из Беляевского района — Крысову Кириллу и Раудину Максиму!

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами! А также, волейболистам занявшим 1-ок место, были вручены памятные статуэтки от Федерации Волейбола Оренбургской области!