Последние новости
  1. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА ФВОО БУХВАЛОВА ВИТАЛИЯ НИКОЛАЕВИЧА!!!
  2. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МИНИСТРА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРГЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА САЛМИНА!
  3. Первенство области по пляжному волейболу, среди юношей и девушек 2005-2006 и 2007-2007 гр
  4. Первенство Оренбургской области по пляжному волейболу среди команд юношей и девушек 2003-2004 гр
  5. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА ФВОО!

Спортивные залы

Секции волейбола в спортивных залах Оренбургской области

На этой странице нашего сайты Вы сможете увидеть спортивные школы и учебные заведения имеющие в программе обучения направление ВОЛЕЙБОЛ, а так же спортивные залы где могут на платной основе поиграть любители. Смотрите, общайтесь , делитесь опытом, ведь наша с Вами общая задача, привить любовь к волейболу и вырастить здоровое поколение. Информация предоставлена главами администраций муниципальных образований.

СЕКЦИИ ВОЛЕЙБОЛА В СПОРТИВНЫХ ЗАЛАХ

• МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2», г. Оренбург, ул. Чернореченская 44. Т. 40-05-38 (девушки, юноши)
Директор: Барышникова Светлана Васильевна.
Филиалы: Тренеры-преподаватели : -Акимова Ирина Павловна (Лицей №6 (Шевченко 233а, Томилинская 242, СОШ №3 (Гагарина 45)), -Серякова Юлия Александровна (СОШ №18 (Промышленная 3) , СОШ №71 (Джангильдина 6), -Иванов Евгений Анатольевич (СОШ №17 (Орджоникидзе 226) , СОШ №51 (Гагарина 44/4), -Барышников Александр Юрьевич (Гимназия№ 6 (Просторная 14/2), СОШ №23 (Просторная 4)).
• МБУ СШ №3, г. Оренбург, пр.Дзержинского, д.10 (девушки)
Директор — Ахмеров Рифат Хасанович, т.36-48-76, тренеры: Железова Елена Александровна (девочки), Джамилова Альфия Рашитовна (девочки), Валеева Ризалина Ринатовна (девочки).
Филиалы: Ситник Елена Владимировна (девочки) 89198688414 (ул. Авиционная 8/3), Ситник Иван Дмитриевич (ул. Ленинская, 59) 89198410227, СОШ №16 (ул. Минская, д.1), тренер-Железова Елена Александровна (девочки), тренер – Джамилова Альфия Рашитовна (девочки) СОШ № 31 (ул. Братская 8/1).
• МБУ СШ №7, г. Оренбург, пр. Парковый, д.6″А» (юноши)
Директор — Артемов Сергей Вячеславович, т.77-95-81, тренеры: Мельников Александр Иванович т.89878649068, Козуб Вячеслав Александрович т.89198644032, Мельникова Людмила Владимировна.
Филиалы: тренеры: — Мельников Александр Иванович манеж (ИФКиС ОГПУ, пер. Форштадтский, д.1, -Козуб Вячеслав Александрович (Гимназия №1, ул. Краснознаменная, д.34, СОШ №79 ул. С.Лазо, д.9), Мельникова Людмила Владимировна (СОШ № 39, пр.Парковый, д.40), — Широков Дмитрий Рафаилович (Лицей № 6 ул. Шевченко 23а), — Юдачева Елена Юрьевна (СОШ №10 пр. Дзержинского 26/4), — Горбань Ирина Геннадьевна (СОШ № 78, ул. Новая 21/3), Харламов Кирилл Юрьевич (СОШ № 51 ул. Гагарина 44/4), — Анацкий Олег Валентинович (СОШ № 88 ул.Транспортная16/5), — Крылов Владимир Николаевич (СОШ № 15 ул. Бр.Башиловых, 18).
• Оренбургский государственный аграрный университет, ул. Ленинская, 59, тренер Ситник Иван Дмитриевич т.89198410227 (девочки)
• СОК «Факел», п.9 Января, ул.Газодобытчиков, д10/1, тренер — Ситник Елена Владимировна, т.89198688414, (мальчики, девочки).

• СК«ВолейФитнес» , г Оренбург, пр. Автоматики 12Г, тел 55-22-99, 58-33-99, тренеры: Шубин Виктор Викторович, Кудрявцев Сергей Юрьевич (мальчики, девочки).

  • МБУ ДОД ДЮСШ МО «город Бугуруслан»

Оренбургская область, г.Бугуруслан, ул.Некрасова, д.41, bug-dyussh@yandex.ru

Директор — Соломоненко Валерий Иванович, т.8(35352)3-62-69, тренеры: Карпов Александр Игорьевич (мальчики)т.3-56-13, Батаев Николай Николаевич (девочки) т.4-26-83, Анацкий Олег Валентинович (мальчики, девочки) т.4-57-90

  • МОБУ ДОД «Северная ДЮСШ»461670, Оренбургская область, Северный район, с.Северное, ул.Советская, д.25 «А», dussch39@mail.ruДиректор — Панин Александр Николаевич, т.(35354)2-17-57, тренеры: Щербанов Сергей Васильевич (мальчики), т.89228433609, Шарипов Ринат Фагимович (девочки), т.89228661377.
  • МБОУ ДОД ДЮСШ МО г.Сорочинска.461906, Оренбургская область, Сорочинский район, г.Сорочинск, ул.Ворошилова, д.22, s.dysch@gmail.comДиректор — Макарычев Вячеслав Алексеевич, т.8(35346)4-52-23, тренеры: Солодовникова Инна Валерьевна (мальчики, девочки), Тагибова Юлия Леонидовна (мальчики, девочки).
  • МБОУ ДОД ДЮСШ Сорочинского района.461900, Оренбургская область, Сорочинский район, г.Сорочинск, ул.Ленина, д.25.Директор- Грязнов Игорь Анатольевич, т.8(35346)4-15-01Филиалы: с.Бурдыгино, Бурдыгинская СОШ, тренер — Грязнов Игорь Анатольевич (девочки), т.89225396107, с.Толкаевка, тренер- Леващева Валентина Корнеевна (девочки), т.89225537299, с.Федоровка, тренер-Трубчанинов Алексей Прокопьевич (мальчики), т.8(35346)2-85-33, п.Войковской, тренер-Патутин Сергей Александрович (мальчики, девочки), т.8(35346)2-73-14, с.Гамалеевка-1, тренер-Четверкин Анатолий Владимирович (мальчики), т.8(35346)2-25-21, с.Гамалеевка-2, тренер-Бобылев Виктор Петрович (мальчики), т.8(35346)2-25-52
  • МАУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа г.Медногорска»462270, Оренбургская область, г.Медногорск, ул.Свердлова, д.1 «А», dysch-med@rambler.ruДиректор-Франковский Артем Викторович, т.8(35349)3-24-04, м.89198515839,Филиалы: ул.Советская, д.29, МБОУ «СОШ» №1, ул.Гагарина, д.1, Гимназия, ул.Юбилейная, д.5, Школа-интернат, тренеры: Плужникова Нина Аркадьевна (девочки), Шиханова Мария Александровна (девочки), Мурсалимов Рафаэль Рифович (мальчики), Князева Татьяна Сергеевна (девочки), Князев Владимир Александрович (мальчики), 8(35379)3-24-04
  • МБОУ ДОД «Ташлинская детско-юношеская спортивная школа» с.Ташла.461170, Оренбургская область, Ташлинский район, с.Ташла, ул.Довженко, д.50 «В», 56ouo42@obraz-orenburg.ruДиректор — Туманова Ирина Владимировна, т.8(353472-16-49, тренер — Говоруха Наталья Ивановна (девочки), т.89096109903, филиалы: МБОУ Трудовская СОШ с.Трудовое, ул.Школьная, д.12, «А», тренер-Размаев Евгений Леонидович (девочки), т.89226206190; МБОУ Яснополянская СОШ п.Ясная Поляна, ул.Новая, д.36, тренер Есипов Сергей Николаевич (девочки), т.89228672373
  • МБОУ ДОД ДЮСШ с.Асекеево461710, Оренбургская область, Асекеевский район, с.Асекеево, ул.Советская, кор.2Директор — Гаязов Гали Хайдарович, т.8(35351)2-21-04, тренеры: Гаязова Рания Ахметшариповна (мальчики, девочки) т.89228162936, Ханнанова Зарина Сагитовна (мальчики, девочки) т.89228501033, Нуреев Рашит Габрахманович.Филиалы: с.Старокульшарипово, тренер-Калимов Наиль Ахметович (мальчики, девочки) т.89228664191, ст.Заглядино, тренер Ганиев Ильдус Хазинурович (девочки) т.89228752743; с.Новосултангулово, тренер Шаймарданов Равиль Асхатович (девочки); с.Яковлевка, тренер-Фаттахов Наиль Сабирович (девочки).
  • МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» с.Матвеевка.461880, Оренбургская область, Матвеевский район, с.Матвеевка, ул.Братьев Свиридовых, д.46 «Б» (roo_matveevka@mail.ru)Директор — Гумеров Эдуард Шавкатович, т.8(35356)2-14-60, тренер-Васильев Владимир Михайлович (девочки) т.8(35356)2-17-71.Филиалы:с.Кузькино, ул.Школьная, д.2 «А», тренеры:Мусифуллин Ильнур Юнирович (мальчики) т.8(35356)2-55-10, Гончарова Лариса Николаевна (девочки) т.8(35356)2-55-11;п.Кинельский, ул.Школьная, д.4, тренер-Фаткуллина Гузель Шамиловна (девочки) т.8(35356)2-43-47
  • МОАУ ДОД ДЮСШ «Авангард» г.Орск4562404, Оренбургская область, г.Орск, ул.Станиславского, д.52 «Ж», avangard@orsk.ruДиректор — Николаева Людмила Олеговна, т.8(3537)25-38-67.Филиалы: г.Орск, СОШ №6, тренер высшей категории-Красников Владимир Васильевич (юноши) т.8(3537)23-56-42, м.89096055461; г.Орск, СОШ №27, тренер высшей категории — Роо Владимир Рихартович (юноши, девушки) т.(3537)23-84-67, т.м. 8(3537)31-25-01; г.Орск, СОШ №8, Маринков Николай Александрович (юноши), т.89198614763; г.Орск, СОШ №37, тренер — Михеев Михаил Александрович, т.м.8(3537)30-88-65.
  • МБОУ ДОД ДЮСШ с.Плешаново461150, Оренбургская область, Красногвардейский район, с.Плешаново, ул.Советская, д.2, sportDSHA@mail.ruДиректор — Кучаев Ильгиз Забирович, т.8(35345)3-15-48, тренеры: Зенинин Николай Никитович (девочки), т.89058913602, Канунова Татьяна Владимировна (девочки), т.89058149520, Андреев Алексей Васильевич (мальчики), т. 89033943695.Филиалы:с.Токское, ул.Советская, д.43, тренер — Функ Иван Иванович (мальчики), т.89068368109, п.Пролетарка, ул.Школьная, д.17, Пролетарская СОШ, тренер — Дурасов Александр Ильич (мальчики), т.89068459685, с.Залесово, ул.Школьная, д.8, тренер-Гончаров Дмитрий Геннадьевич (мальчики), т.89225569946
  • МБОУ ДОД «ДЮСШ города Кувандыка Кувандыкского района Оренбургской области»462241, Оренбургская область, Кувандыкский район, г.Кувандык, ул.Строителей д.14, dush-kuv@yandex.ruДиректор-Дмитриев Владимир Григорьевич, т.8(35361)36-9-16, т./ф. 8(35361)37-2-02.Филиалы: г.Кувандык, ул.Строителей, д.9″А», тренер- Гудков Николай Васильевич (девочки), т.89619161927, г.Кувандык, пр.Мира, д.24″А», тренер- Стеклянников Олег Леонидович (мальчики), т.89096147141, с.Зиянчурино, ул.Садовая, д.9, тренер-Карпов Юрий Александрович (девочки), т.89198686778, п.Урал, пер.Школьный, д.2, тренер-Катбинов Аскар Садыкович (девочки), т.89619161927, с.Мухамедьярово, ул.Набережная, д.2″А», тренер-Уразбахтин Марсель Гайсович (мальчики), т.89878430553, п.Куруил, ул.Центральная, д.25, тренер-Кулеев Сержан Макаевич (мальчики), т.89873479176.
  • МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» Переволоцкого района.461263, Оренбургская область, Переволоцкий район, п.Переволоцкий, ул.Ленинская, д.61Директор — Дегирменджи Арсен Синаверович, т.8(35338)2-6-68, тренеры: Калюга Александр Сергеевич (мальчики, девочки), т.89228119201, Плотников Николай Александрович (девочки), т.89228119201.Филиалы: п.Переволоцкий, ул.Молодежная, д.8, МБОУ СОШ №3, тренер — Рыстина Ирина Петровна (девочки), п.Переволоцкий, ул.Космическая, д.6, МБОУ СОШ №4, тренер — Холопов Виталий Владимирович (мальчики), с.Япрынцево, МБОУ СОШ, тренер — Гущин Сергей Иванович (девочки), с.Садовое, МБОУ СОШ, тренер — Вахитов Шамиль Талгатович (девочки), с.Кичкасс, МБОУ СОШ, тренер — Рыжиков Сергей Валерьевич (девочки).
  • МБОУ ДОД ДЮСШ Оренбургского района460518, Оренбургская область, г.Оренбург, ул.Степана Разина, д.209.Директор-Валуев Геннадий Николаевич, т.76-86-45Филиалы: п.Первомайский, лицей №1, тренер-Крылов Владимир Николаевич (мальчики), т.89033977054, с.Благословенка, школа, Литвинов Владимир Федорович (мальчики, девочки), т.39-66-10, с.Ивановка, школа, Кулаков Дмитрий Николаевич (мальчики, девочки), т.89228583233, п.Пригородный, школа №1 Гиббанов Асылжан Маратович (мальчики, девочки), т.27-06-94, Евсеева Екатерина Станиславовна (девочки), т.89123500239, Европейский лицей, Копылова Татьяна Владимировна (девочки), т.89877976064, тренер-Козуб Вячеслав Александрович (мальчики) т.89198644032
  • МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» Абдулинского района461744, Оренбургская область, г.Абдулино, ул.Школьная, д.1, sport_skola_abdulino@mail.ruДиректор-Садыкова Анна Федоровна, т.89228963496, тренер-Сидоров Игорь Николаевич (мальчики, девочки), т.89225358019Филиалы: г.Абдулино, ул.Школьная, д.35, тренер-Москвина Надежда Владимировна (мальчики, девочки), т.89225317054, г.Абдулино, ул.Пролетарская, д.50, тренер- Храмова Марина Васильевна (мальчики, девочки), т.89228963289, г.Абдулино, ул. Коммунистическая, д.230 «А», тренер-Милосердова Любовь Петровна (мальчики, девочки), т.8927656178, г.Абдулино, ул.Школьная, д.35, тренер-Мурашкина Мария Юрьевна (мальчики, девочки), т.89228566277, Абдулинский район, с.Тирис-Усманово, ул.Оренбургская, д.24, тренер-Шайдуллин Завид Раисович (мальчики, девочки), т.89225572086, Абдулинский район, с.Степановка-2, ул.Садовая, д14, тренер-Темиргалеев Завид Миниахметович (мальчики, девочки), т.89228615725, Абдулинский район, с.Покровка, ул.Павлова, д.1 «А», тренер-Алексеев Николай Михайлович (мальчики, девочки), т.89225534918
  • ДЮСШ Светлинского района.462740, Оренбургская область, Светлинский район, п.Светлый, ул.Промышленная, д.9, sv.dyussh@yanex.ruДиректор-Жуматаев Ермек Амангельдыевич, т.8(35366)2-17-09.Филиалы: Светлинский район, п.Актюбинский, МБОУ Актюбинская СОШ, mbou.aktyubinskayasosh@mail.ru, тренер-Ботанин Михаил Юрьевич (мальчики), т.8(35366)2-34-73, Светлинский район, п.Восточный, МБОУ «Восточная СОШ», vsosh2008@yandex.ru, тренер-Тапаев Сарлыбай Ибадуллович (девочки), т.8(35366)2-97-78, Светлинский район, п.Коскуль, МБОУ «Коскульская СОШ», koskul@yandex.ru, тренер-Макатов Ергали Жаксыбаевич (мальчики), т.8(35366)2-35-40
  • ДЮСШ Домбаровского района.462734, Оренбургская область, Домбаровский район, п.Домбаровский, ул.40 лет Октября, д.18, mobudod.dyussh@mail.ruДиректор — Маканов Серик Ситкереевич, т.8(35367)2-25-28Филиал: ФОК «Колосок», ул.Осипенко, д.16/2, тренеры: Баранов Олег Петрович (девочки 1994-98 г.р., мальчики 1994-2000 г.р.), т.89096124980, Дарханов Багдад Дарханович (девочки 1997-2000 г.р.)
  • ДЮСШ с.Беляевка461330, Оренбургская область, Беляевский район, с.Беляевка, ул.Южная, д.6.Директор — Лукпанов Жанболат Задагалеевич, т.8(35334)2-23-32, тренеры:Коновалова Надежда Ивановна (юноши, девушки), Гриненко Владимир Николаевич (девочки)
  • ДЮСШ Грачевского района.461800, Оренбургская область, Грачевский район, с.Грачевка, ул.Юбилейная, д9, sport-gra@mail.ruДиректор-Матвеев Юрий Алексеевич, т.8(35344)2-13-48, тренеры: Жилин Вячеслав Николаевич (мальчики), 89228135095, Попов Денис Александрович (девочки), т.89228283824, Наумова Татьяна Вячеславовна (девочки), т.89228708773.Филиалы: Александровская СОШ, тренеры: Агапов Алексей Александрович (мальчики), т.89228429080, Агапова Галина Александровна (девочки), 89228786102, В-Игнашкинская СОШ, тренер-Тофимов Владимир Дмитриевич (девочки, мальчики), т.83534433540, Р-Игнашкинская СОШ, тренеры: Казаренко Владимир Андреевич (мальчики), т.83534432388, Зайцева Ольга Анатольевна (девочки), т.83534432388, П-Херсонецкая СОШ, тренеры: Радчук Александр Борисович (мальчики), т.83534433322, Долгова Марина Константиновна (девочки), т.83534433322.
  • МБОУ ДОД ДЮСШ ЗАТО Комаровский.Оренбургская область, Ясненский район, ЗАТО Комаровский, zatoduch@mail.ruДиректор -Орлова Лидия Ивановна, т.8(35368)2-03-26, тренеры: Дремина Лидия Иванровна (девочки), т.89228723274, Дейнеко Светлана Николаевна (девочки), т.89878452254
  • МОБУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №1» города Новотроицка.462356, Оренбургская область, г.Новотроицк, ул.Орская, д.4, dussh-1@mail.ruДиректор — Кириллова Ирина Анатольевна, т.8(3537)62-04-40, тренеры: Громоздин Александр Павлович (девочки), т.89058456045, Рыжов Владимир Николаевич (мальчики), т.89058403201, Шмелев Юрий Николаевич (мальчики), т.89228821054, Окунева Фарида Кайюмовна (девочки), т.89033970506, Фитискина Елена Георгиевна (девочки), т.89058150187.
  • МБОУДОД «Александровская детско-юношеская спортивная школа» с.Александровка461830, Оренбургская область, Александровский район, с.Александровка, ул.Эстрадная, д.17/1Директор -Щелкунов Дмитрий Егорович, т.8(35359)2-13-33, 8(35359)2-25-59, тренеры: Яиков Сергей Львович (девочки), т.89228406611, Адайкина Елена Викторовна (девочки), 8(35359)2-15-45, Жердев Олег Васильевич (мальчики), 89228415399.Филиалы: Александровский район, с.Ждановка, МБОУ «Ждановская СОШ», тренер — Тущенко Владимир Николаевич (мальчики, девочки), т.89228427172, с.Притокское, МБОУ «Притокская СОШ», тренер — Абузяров Ильдар Фаритович (мальчики, девочки), т.89228210872, Адакаев Раиф Рафисович (девочки), т.89878827626, с.Хортица, МБОУ «Хортицкая СОШ», тренер-Агапов Виталий Александрович (мальчики, девочки), т.89226230406
  • МБОУ ДОД ДЮСШ с.Курманаевка.461060, Оренбургская область, с.Курманаевка, ул.Строительная, д.14, kursport@yandex.ruДиректор-Василевич Владимир Валерьевич, т.8(35341)2-19-36, тренер-Мельник Алевтина Викторовна (девочки), т.89228747883.Филиалы: Курманаевская СОШ, тренер-Писцов Владимир Юрьевич (мальчики), т.89198563651, Андреевская СОШ, Самохин Виктор Григорьевич (мальчики, девочки), т.89198519258, Ефимовская СОШ, тренеры: Синякова Вероника Николаевна (девочки), Ярмушев Михаил Петрович (мальчики), т.89878619041, Васильевская ООШ, тренер — Антипов Владимир Иванович (девочки, мальчики), 89228894078, Кутушинская ООШ, тренер-Карханина Галина Ивановна (девочки, мальчики), т.89225346445, Андреевская СОШ, тренер-Меньших Александр Владимирович (мальчики), т.89225583062, Михайловская СОШ, тренер-Кузьминова Светлана Романовна (девочки), т.89225474828, Волжская СОШ, тренер-Фатеев Владимир Николаевич (девочки, мальчики), т.89228458393
  • МАОУ ДОД «Октябрьская ДЮСШ» с.Октябрьское.462030, Оренбургская область, Октябрьский район, с.Октябрьское, ул.Луночарского, д.41/1, sportsh@bk.ruДиректор-Тропин Юрий Михайлович, т.8(35330)22-4-01, 8(35330)21-3-69, тренер-Кудряков Александр Александрович (мальчики, девочки)Филиалы: Октябрьский район, МБОУ «Булановская ОСОШ», тренер-Ерохин Игорь Николаевич (мальчики), 8(35330)41-1-30, МБОУ «Новотроицкая ОСОШ», тренер-Косов Сергей Владимирович (девочки), т.8(35330)34-4-46, МБОУ «Нижегумбетовская ОСОШ», тренер-Маленков Владимир Васильевич (девочки), т.8(35330)33-2-62, МБОУ «Уранбашская ОСОШ», тренер-Княгницкий Василий Юрьевич (девочки), т.8(35330)32-3-47, МБОУ «Белозерская ОСОШ», тренер-Тихонов Сергей Егорович (мальчики), т.835330)42-237, МБОУ «Ильинская ОСОШ», тренер-Смаков Ильнур Ильдусович (мальчики), т.8(35330)35-1-35, МБОУ «Василевская ОСОШ», тренер-Филатов Равиль Идрисович (мальчики, девочки), т.8(35330)44-1-68, МБОУ «Комиссаровская ОСОШ», тренеры-Гурьянов Вячеслав Алексеевич (мальчики), Гурьянова Анжелика Мухамаджоновна (девочки), т.8(35330)37-3-16
  • МОАУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа п.Новосергеевка»461200, Оренбургская область, Новосергеевский район, п.Новосергеевка, ул.Чернышевского, д.37, DUSSH@ihbox.ruДиректор-Семёнов Денис Владимирович, т/ф.8(35339)2-15-71, тренер — Потапов Сергей Викторович (мальчики, девочки), т.89225511526.Филиалы: Оренбургская область, п.Новосергиевка, ул.Спортивная, д.10, тренер-Вязиков Павел Дмитриевич (мальчики, девочки), т.89228153081, Новосергеевский район, с.Рыбкино, ул.Чапаева, д.26, тренер-Ручкин Валерий Викторович (девочки), т.89225350269
  • МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа Акбулакского района Оренбургской области».461550, Оренбургская область, Акбулакский район, п.Акбулак, ул.Горбунова, д.1″А», akbulak-dusch@rambler.ruДиректор — Шляхтин Сергей Георгиевич, т.8(35325)2-32-55, тренеры: Дегтярев Валерий Павлович (мальчики, девочки), т.89058888833, Морозов Александр Александрович (мальчики), т.89068346077
  • ДЮСШ Илекского района.461350, Оренбургская область, Илекский район, с.Илек, ул.Комсомольская, д.113, ilek-sport@mail.ruДиректор — Щапов Сергей Анатольевич, тренеры: Рыков Алексей Юрьевич (мальчики, девочки), т.8(35337)21734, Кирилюк Марина Борисовна (мальчики, девочки), т.8(35337)21734Филиал: Илекский район, с.Студеное, СОШ, тренер-Зубков Владимир Евгеньевич (мальчики, девочки), т.8(35337)26572.

Подписывайтесь на Instagram и будьте в курсе наших событий