С 22 по 24 апреля на базе СКК «Оренбуржье» прошло первенство Оренбургской области среди юношей 2003-2004 гг.р. по волейболу.

Сегодня состоялась финальная игра, в которой одержала победу и завоевала первое место команда «Нефтяник-УОР» под руководством старшего тренера Владимира Ивановича Гудимы. Второе место досталось воспитанникам Александра Ивановича Мельникова спортивной школы №7 г. Оренбурга. Третьеми стали подопечные Николая Николаевча Курлова из г. Бузулука.

В церемонии награждения победителей первенства приняли участие вице-президент Федерации волейбола Оренбургской области, директор волейбольного клуба «Оренбуржье» — Виталий Николаевич Бухвалов, а также игроки команды мастеров «Нефтяник», выступающей в элитном дивизионе страны Суперлиге Париматч: капитан команды Роман Егоров и связующий Константин Осипов. Участникам соревнований были вручены кубки, медали и грамоты по итогам первенства. Для отличившихся игроков учреждены специальные награды: «Лучший игрок MVP», им стал доигровщик команды «Нефтяник-УОР» Арсений Шайхатаров и «Лучший доигровщик» — признан Эдуард Суханов,  команда спортивной школы №7 города Оренбурга.

Первенство Оренбургской области среди юношей 2003-2004 гг.р. по волейболу.